1С:Зарплата и управление персоналом 8 Базовая версия

Цена:   7 400 руб        Купить


   Программный продукт «1С Зарплата и Управление Персоналом 8. Базовая версия» (1С ЗУП 8 базовая) – однопользовательская версия для расчета заработной платы и кадрового учета небольших предприятий.

   «1С Зарплата и Управление Персоналом 8. Базовая версия» позволяет решать следующие задачи:

· расчет заработной платы;

· управление финансовой мотивацией персонала;

· исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;

· отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия;

· управление денежными расчетами с персоналом, включая депонирование;

· учет кадров и анализа кадрового состава;

· автоматизация кадрового делопроизводства;

· планирование потребностей в персонале;

· обеспечение бизнеса кадрами;

· управление компетенциями, аттестациями работников;

· управление обучением персонала;

· эффективное планирование занятости персонала.

   «1С Зарплата и Управление Персоналом 8. Базовая версия» значительно превосходит по функциональности и сервисным возможностям предшествующую базовую версию программы «1С:Зарплата и Кадры 7.7». Новые возможности 1С ЗУП 8:
управленческий учет заработной платы

· усовершенствованный механизм учета использования рабочего времени

· инструментарий управления персоналом

· мощная подсистема кадровой аналитической отчетности

   Переход с базовой версии на версию ПРОФ

   Если возникнет потребность ведения многофирменного учета в единой информационной базе, одновременной работы нескольких пользователей или появятся другие задачи, которые не решаются в рамках ограничений базовой версии, то в этом случае организация сможет перейти на программу «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» версии ПРОФ, которая не имеет перечисленных выше ограничений. При переходе с базовой версии на версию ПРОФ накопленные данные полностью переносятся в новую программу.

 

   Программа «1С Зарплата и Управление Персоналом 8. Базовая версия» имеет ряд ограничений:

· не поддерживается изменение конфигурации, можно применять только типовую конфигурацию и устанавливать ее обновления;

· не поддерживается ведение учета по нескольким фирмам в одной информационной базе; при этом имеется возможность ведения учета нескольких организаций в отдельных информационных базах на одном компьютере;

· одновременно с одной информационной базой может работать только один пользователь;

· не поддерживается работа в варианте клиент-сервер;

· не поддерживается работа распределенных информационных баз;

· не поддерживаются COM-соединение и Automation-сервер.

    Программный продукт "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8. Базовая версия" представляет собой платформу "1С:Предприятие 8" и конфигурацию "Зарплата и Управление Персоналом" с ограничениями по функционалу, описанными выше, и с программной системой лицензирования.

   В комплект поставки входит дистрибутив на компакт-диске, комплект документации, необходимой для работы с базовой версией, Лицензионное соглашение и регистрационная анкета, конверт с PIN-кодом для получения электронной лицензии на использование программы.

   В базовой версии применяется так называемое электронное лицензирование продукта с "привязкой" программы к конкретному компьютеру. Ключ аппаратной защиты при этом не поставляется.

   Каждый комплект продукта поставляется с уникальным PIN-кодом, скрытым от просмотра. В поставку продукта входит запечатанный конверт с PIN-кодом. PIN-код можно прочесть только после вскрытия конверта.

   Для запуска и работы программы необходимо получить электронную лицензию. При первом запуске программы на компьютере формируется код компьютера, который необходимо вместе с PIN-кодом сообщить в Центр лицензирования фирмы "1С". На основании PIN -кода и кода компьютера, на котором предполагается использовать программу, Центром лицензирования формируется электронная лицензия - код привязки к конкретному компьютеру.

   Получение лицензии может быть выполнено автоматически, если компьютер пользователя подключен к Интернету, а также по электронной почте или по телефону. Подробная инструкция по получению электронной лицензии на программу включена в комплект поставки.

   В случае изменения конфигурации или замены компьютера возможно получение до двух резервных лицензий. Резервные лицензии могут получать только зарегистрированные пользователи программы.

   Базовая версия может работать только в однопользовательском режиме, поэтому для этой версии не могут использоваться дополнительные лицензии для расширения количества рабочих мест, а также лицензия на сервер "1С:Предприятия 8".

   Зарегистрированные пользователи имеют право на бесплатное получение:

· услуг линии консультаций по телефону и электронной почте;

· обновлений программы и форм отчетности на сайте поддержки пользователей http://users.v8.1c.ru . После настройки на получение обновлений программа может сама проверять наличие новых версий, а при необходимости получать и устанавливать обновление. Это позволяет, например, оперативно получать новые бланки первичных документов.

   Для получения дополнительной поддержки вы можете оформить подписку на информационно-технологическое сопровождение (ИТС). Ежемесячно выпускаемые комплекты дисков ИТС содержат обновления программ, которыми можно воспользоваться без подключения к Интернет. Кроме того, диски ИТС содержат методические материалы, разнообразные консультации и справочники по ведению учета в программе, правовую базу данных "Гарант" и многое другое.

· Бесплатная доставка (в пределах МКАД)

· Бесплатная установка программы (в пределах МКАД)

· Бесплатные консультации по телефону и e-mail в нашей фирме (в течение одного месяца с момента покупки)

· Скидка 10% на курсы 1С в нашем учебном центре (действует в течение 3 месяцев со дня покупки программы)

· Скидка до 50% при апгрейде программы с предыдущих версий.